Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
19.06.2008, 11:27
Вверх
#
1694
ultra_lammer
Продвинутый
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Den[117]
Исходя из ТТХ на сайте Гипера (
http://www.hipergroup.com/comparsion...d=10_15&cate=1
) - отличия только в кабель-менеджменте.
Меню пользователя ultra_lammer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ultra_lammer