Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 08:12   Вверх   #104
Koho
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Koho
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Ufa
Цитата
Такие точно заявления были по выходу 8800GTX. Дорого, не нужно, нет игр, горячо, жарко, влажно и т.п. чушь.
Да, ладно те вам. Все обзоры и темы пестрили ФРАЗАМИ, что мол такого ну ВАЩЕ никада не видели, и что это самое МЕГА пупер создание (в смысле 8800GTX), а горяче тогда и не было, в виду наличия на рынке на тот момент 1950XTX.
А что имеем сейчас, да мол продукт де факто приличный (потому что через почти два года томления, выпустить что-то меньшее было бы оскорблением всего геймерского сообщества), но владельцы нынешних 9800GX2 не расстраивайтесь...

P.S. Но с нынешним положением дел, думаю без 260 or 280 ЗЁ равно никуда, нада покупать....

P.P.S. Кстати никто не в курсе, почему рыночная стоимость ВИДИИ снизилась проц на 10-15 за последние 1-2 недели???
__________________
GOD Made Me G*Y

Последний раз редактировалось BioShark; 19.06.2008 в 15:31.
Koho вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием