Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
18.06.2008, 18:26
Вверх
#
101
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Цитата
(
Xrandom;1503369
) »
4870х2 если... с проседающим мин фпс.
поделись, плз, фактами, из которых последовало данное умозаключение.
Alight
добавил :
это не сарказм, просто судя по всему у 4хххХ2 в корне другой способ "общения" чипов между собой.
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight