Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 16:34   Вверх   #86
Mr@K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Mr@K
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: DeepTown
Всё на свои места раставят масс продукты на основе G200.
А 280 останется очередной картой с биркой "фор фанбойз онли."
По моему не будет в скором времени этих самых мас продуктов. Нудачно как-то у НВ с 280. Да и зачем тогда выпускать 9800ГТ на г92 в скром будущем ?
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание!
Не грузи и не грузим будеш.
Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли".
Mr@K вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием