А по моему личному опыту разница есть, и ощутимая. От приложений зависит вообще-то... или это новость для Вас?
Нет не новость но в даном случае обсуждается игровая видеокарточка в первую очередь и только потом всё остальное. А для игр 2 ГБ хватает за глаза, за редким исключением (ДХ10 и Виста). Ну а так как я в 3DMax работаю то мне чем больше тем лучше поэтому и пересел на Висту 64.
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание!
Не грузи и не грузим будеш.
Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли".
|