Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
17.06.2008, 20:57
Вверх
#
57
Xrandom
Продвинутый
Регистрация: 08.10.2007
Есть только расплывчатое : Осенью.
Видимо к релизу 4870х2 подгонят.(в августе. после середины)
Эх выбор небогат получается: глюченный кросс с непонятно каким минимальным фпс или горячий и дорогой топ..
__________________
=)(=
Меню пользователя Xrandom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xrandom