Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
17.06.2008, 17:31
Вверх
#
375
FMTM
Интересующийся
Регистрация: 05.06.2008
Люди, объясните пожалуйста какие параметры есть у ОЗУ, что такое FSB, латентность и т.п. Я вообще не пойму, запутался в этих обозначениях кингстона, то D2K2, то D2LL, D2N5K2 чо за.
И цифорки 5-5-5-15?
Последний раз редактировалось FMTM; 17.06.2008 в
17:37
.
Меню пользователя FMTM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FMTM