Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 17:31   Вверх   #375
FMTM
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2008
Люди, объясните пожалуйста какие параметры есть у ОЗУ, что такое FSB, латентность и т.п. Я вообще не пойму, запутался в этих обозначениях кингстона, то D2K2, то D2LL, D2N5K2 чо за. И цифорки 5-5-5-15?

Последний раз редактировалось FMTM; 17.06.2008 в 17:37.
FMTM вне форума  
Ответить с цитированием