А как считаешь,между г92 и г200 больше изменений?
На это и сетую.
кто выпускал 7900GTX и кто клеил на них наклейки
О чём и речь. То была ирония

Цитата
И вообще,какая разница сколько стоит? Ты же все равно не играешь
Я тестирую. И играют друзья, вдруг захотят взять что.
Ладно, ждём второй ревизии обзора на 3Dnews, нормальных обзоров побольше и 4850
а меняется ТОЛЬКО сглаживание?
Я и говорю - видимо, карта лучше держит AntiAliasing.
Цитата
Как можно говорить о предмете если ты сам не играешь?
Началось

вы сговорились.
Цитата
Обычный игровой режим для топкарт это максимум в настройках и 4аа16аф и разрешения 1600 и выше.
Запусти в обычном игровом режиме Кризис в рекомендуемой NVIDIA 1920*1200. Посмотрю, как оно