Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 16:46   Вверх   #50
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
А как считаешь,между г92 и г200 больше изменений?
На это и сетую.
кто выпускал 7900GTX и кто клеил на них наклейки
О чём и речь. То была ирония
Цитата
И вообще,какая разница сколько стоит? Ты же все равно не играешь
Я тестирую. И играют друзья, вдруг захотят взять что.
Ладно, ждём второй ревизии обзора на 3Dnews, нормальных обзоров побольше и 4850
а меняется ТОЛЬКО сглаживание?
Я и говорю - видимо, карта лучше держит AntiAliasing.
Цитата
Как можно говорить о предмете если ты сам не играешь?
Началось вы сговорились.
Цитата
Обычный игровой режим для топкарт это максимум в настройках и 4аа16аф и разрешения 1600 и выше.
Запусти в обычном игровом режиме Кризис в рекомендуемой NVIDIA 1920*1200. Посмотрю, как оно
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием