Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
15.06.2008, 15:50
Вверх
#
1691
eragok
Новенький
Регистрация: 13.06.2008
хм...возможно вы меня неправильно поняли, питание как такого мне хватает, не хватает кабелей, вот я и спрашивал "можно ли со штекера с матери вывести провода на кулер над процом и доп. кулер", матери от этого плохо не будет?
Меню пользователя eragok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от eragok