Black_JAck, помнню, я тебя просил профайл заполнить, что так и не было сделано. Ладно, пойдём дальше.
Не поленись, дабы ответить на все наши вопросы разом, скачай прогу
Everest сделай с помощью её полный отчет, заархивируй и прикрепи к сообщению на форуме. А мы подумаем, чем тебе помочь.