|
да. но мне-то интереснее Gt280 и 4870, ведь именно они должны принести прорыв в мощности видеподсистемы. и по ним будут судить об успехе новинок, а не по 4850 или гт260.
может я и не прав, но сильно сомневаюсь, что 4850 окажется намного мощнее 9800гтх и даже 8800гтс512.
такой вот расклад.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
|