Тема
:
Тормозит компьютер не понятно почему.
Показать сообщение отдельно
13.06.2008, 15:41
Вверх
#
93
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
это может быть режим PIO. нада включить DMA. сдром IDEшный?
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight