Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 03:26   Вверх   #1094
begemoth
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.02.2008
какой смысл брать бокс если берется отдельно кулер на проц?
Разница 200 рублей погоды не делает, и это какая-то гарантия от возможных неприятностей, случающихся при покупке небоксовых процов.

А для каких задач компьютер собирается? Будет ли разгон?
Для дома, круг задач довольно широк Разгон будет.

Меня больше волнует вопрос брать или не брать X38 на 775 сокете и DDR3

Экономия порядка 2000р
А зачем мне экономия? Надо наоборот, под потолок, впритык)))
begemoth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием