|
прочитал статью про эпсилоны. косяки в них есть, но не столь страшные. перекос на 5вольтовой линии-не критичен. а вот по шумности соглашусь, что 900ваттный эпсилон погромче моего бывшего Thermaltake 650, но на фоне кучи ветродуев в корпусе все равно терпимо.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
|