Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
11.06.2008, 18:30
Вверх
#
203
Xrandom
Продвинутый
Регистрация: 08.10.2007
http://forums.vr-zone.com/showthread.php?t=287373
Тесты 4ххх правда тока в процентах) но в играх
http://my.ocworkbench.com/bbs/showth...463#post432463
Нвидия скинула 50$ с цены GTX260)) Неужели боятся?
__________________
=)(=
Последний раз редактировалось Xrandom; 11.06.2008 в
19:35
.
Меню пользователя Xrandom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xrandom