Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
09.06.2008, 21:16
Вверх
#
155
Xrandom
Продвинутый
Регистрация: 08.10.2007
Все таки ати возьмешь?)
Я думаю 750W от термалтайка за глаза)
Xrandom
добавил :
http://www.xtremesystems.org/forums/...postcount=1390
неужели придется остаться на ати?
__________________
=)(=
Меню пользователя Xrandom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xrandom