|
около 10 дней до анонса от Нвидии и 18 дней до ати так что ждать осталось чуть чуть.
Я очень сомневаюсь насчет 800sp и одновременно 32 тму... ну мож индженеры очень постарались тогда молодцы атишники, но обойти нв в топ сигменте им не удасться Имхо.
__________________
=)(=
|