|
Aotsek T
Не, я конечно понимаю, бунт против жестоких правил русского языка, жи ши пиши с буквой "ы" и всё такое, но меру то знать надо. Вы сами то себя понимаете? Я вот ни одного Вашего поста не понял - всё какой-то космический бред, сдобренный марсианской грамматикой... Это какой-то протест?
|