|
он может быть внутри запакованого файла. каспер пакеров знает больше всех. AVZ тоже. сторока пробегает на экране, а в отчетах может быть только сам файл-архив. не парься. если каспер его проверяет внутри архива, на зловреда бы он сработал. или он его уже подлечил. или сработает при распаковке. и проактивка у тебя в запасе.
Последний раз редактировалось cxz; 07.06.2008 в 17:03.
|