Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 02:53   Вверх   #13
regk.
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 12.03.2006
Кто пробовал гнать проц е8400 на Asus striker formula2 интересуют параметры биос

Пытаюсь разогнать но не выходит вообще гнаться не хочет ,даже в настройках если тупо выставить оверклокинг к примеру 10 процентов комп не вкл а перегрузившись выдает значения по умолчанию
Интересует если кто гнал ,в биосе какие напруги где выставялть какую частоту фсб и тд поподробнее пожалуйста
конфиг
бл 850w
Asus striker formula2
2x 8800GTX gigabute
core2 duo e8400 3000mhz
2x1Gb Kingmax DDR-II DIMM <PC2-8500>

спасибо
regk. вне форума  
Ответить с цитированием