|
Кто пробовал гнать проц е8400 на Asus striker formula2 интересуют параметры биос
Пытаюсь разогнать но не выходит вообще гнаться не хочет ,даже в настройках если тупо выставить оверклокинг к примеру 10 процентов комп не вкл а перегрузившись выдает значения по умолчанию
Интересует если кто гнал ,в биосе какие напруги где выставялть какую частоту фсб и тд поподробнее пожалуйста
конфиг
бл 850w
Asus striker formula2
2x 8800GTX gigabute
core2 duo e8400 3000mhz
2x1Gb Kingmax DDR-II DIMM <PC2-8500>
спасибо
|