Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 00:07   Вверх   #106
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (RD;1498317) »
, на счет GDDR5 в GTX280, я думаю, что если будут устанавливать этот тип памяти, то только когда перейдут на 55 нм. производство. Т.к. при переходе на меньший тех. процесс снижается стоимость чипа, следовательно, можно позволить и более дорогую памяь
Логично
AAA868 вне форума