Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
03.06.2008, 11:24
Вверх
#
3285
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
[quote="Crush VC;1496147;1212430300"]
Цитата
Процессоры Tegra от NV что-то сегодня остались без обсуждения
мне кажется это уже не для раздела видеокарт
Учимся пользоваться тегом off.
Последний раз редактировалось BioShark; 03.06.2008 в
13:28
.
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight