Alexandra разьясните, пожалуйста, про память.
Хочу поставить эксперемент: подключить для питания исключительно видеокарты б/п AOpen Z450-08APA (
http://global.aopen.com/products_detail.aspx?Auno=2520 ). Что скажете по поводу целесообразности? Просто один б/п большей мощности взять негде, а хотелось бы убедиться в том, что действительно виноват б/п.