Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 17:53   Вверх   #1600
ultra_lammer
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ultra_lammer
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Alexandra разьясните, пожалуйста, про память.
Хочу поставить эксперемент: подключить для питания исключительно видеокарты б/п AOpen Z450-08APA ( http://global.aopen.com/products_detail.aspx?Auno=2520 ). Что скажете по поводу целесообразности? Просто один б/п большей мощности взять негде, а хотелось бы убедиться в том, что действительно виноват б/п.
ultra_lammer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием