Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 15:51   Вверх   #3
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Мне клиенты тоже клялись, что "всё подключено верно" а по приезде выяснилось, что они-таки перепутали гнёзда для телефона и ADSL-модема... Wink
неоднократно. однажды даже наблюдал подключение сплиттера "наоборот", и что интересно адсл работал! 8-О
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием