Тема
:
Шумы в телефоне при подключении Adsl
Показать сообщение отдельно
27.05.2008, 15:51
Вверх
#
3
Bazel
Экс-модератор
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Цитата
(
Smirnoff;1493762
) »
Мне клиенты тоже клялись, что "всё подключено верно" а по приезде выяснилось, что они-таки перепутали гнёзда для телефона и ADSL-модема... Wink
неоднократно. однажды даже наблюдал подключение сплиттера "наоборот", и что интересно адсл работал! 8-О
Меню пользователя Bazel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bazel