интересно получается .. в нашем обычном понимании если идет речь о мутанте, то асоциация идет с уродством, чем-то страшным и ненормальным..(качественной мутации - которая прибавлялабы к информации генов для качественно нового уровня, а не убавляла ещё небыло)
выходит те, кто считают (читай - верят), что эволюция верна, что все и они в том числе - мутанты (причем сильно замутировавшиеся..)...
мне как-то неприятно верить в то, что ты - мутант, результат случайности и ничего не стоишь...
Приятно- не приятно это только Ваши личные переживания которые для мира не важны. А факты вещь упрямая.
Специально для Вас повторяю: только около 5 (пяти) процентов представителей вида не несут в своем генотипе мутаций. Остальные 95 имеют в своих генах мутационные изменения.