Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
27.05.2008, 14:24
Вверх
#
1594
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
ultra_lammer
указанный вами б/п Дельта вообщем-то неплох и ваш конфиг он потянет, если и не влёгкую, то уж во всяком случае не напрягаясь.
... должен по идее, хотя и выйти из строя может что угодно.
напряжения пробовали мониторить? какова просадка?
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik