Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
24.05.2008, 19:37
Вверх
#
3087
Gom3r
Общительный
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
Цитата
(
KyKyPy3o;1492812
) »
А будут ли они вообще? Будут ли игры чисто под 10 вшкусеч ? Это науке неизвестно...
Про игры незнаю, а новый бенч от фьючермарк именно под этот АПИ...
__________________
Во ляпнул...
Меню пользователя Gom3r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gom3r