Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
22.05.2008, 20:12
Вверх
#
1589
Saviour
Бывалый
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Согласен с
avenger_maybe
! Приличного на 400 хватит за глаза.
Меню пользователя Saviour
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saviour
Найти ещё сообщения от Saviour