Простите что не в тему но не смог определиться где задать вопрос.Захотел подрозогнать свою 9600 gt ривой 2.09 но столкнулся с проблеммой :стоит виста х64,которая требуетподписанный Цифровой Драйвер в комплекте с ривой идет файл RivaTuner209Drv.rtu ,как я понял он решает проблемму разгона для х64 висты но я не знаю куда его приспособить.Подскажите куда я должен его определить?
поставь последние дрова выше по теме есть сылка на 64бита. и открой рту файл с помощью ривы. на файле нажми правой кнопой и потом выбери опцию открыть с помощью, далще жми кнопку обзор и найди ехе файл ривы после чего открой.
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание!
Не грузи и не грузим будеш.
Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли".
|