Тема
:
Самопроизвольное включение компьютера.
Показать сообщение отдельно
21.05.2008, 21:19
Вверх
#
55
grezbertyi
Общительный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: откуда ,от верблюда xD
это ж как надо было Пк запылисосить шо его так тыркнуло ))))))))))))))))))))))
__________________
==============
Меню пользователя grezbertyi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от grezbertyi