Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 19:06   Вверх   #461
Eraser_stp
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Цитата (murtix от 19-05-2008 07:09) »
Подожди! для успешной эволюции информация об удачных или неудачных особях должна как-то сохранятся, в случае с обезьяной ладно, съела больной какой-то банан и мутировала в человека (только вот непонятно почему такая достаточно приспособленная к жизни животное должно вдруг мутировать) в случае с рабочими пчелами что-то не то... истина где-то рядом...

Тоже долго плакалъ, но потом решил развеять тьму невежества - "побороться с мельницами"

Зачем сохранять информацию о неудачных особях а?
Ответь?
А о удачных она и так содержится в геноме ДНК.
Ты может не в курсе, но у человекообразных обезьян и человека был один и тот же предок. Так что обезьяна не мутировала.
Вид обезьяны сами по себе в данный момент являются идеалом развития своего вида. Для людей обезъяны больше братья, чем предки.
Смысла же отрицать свое животное происхождение нет, если не хочешь себя возвеличивать над животным миром, что впрочем свойственно многим людям.
Хочу немного дополнить. murtix - мутации возникают не от того, что животному так захотелось. Решил значит предок человека, что мозгов маловато и бах - мутировал. Мутации происходят постоянно, большая часть из них вредна, некоторые нейтральны, а отдельные дают небольшое преимущество.
Eraser_stp вне форума  
Ответить с цитированием