|
просто для информации:
сегодня знакомый дал флешку, вставляю себе, антивирь находит трояна прямо в авторане, я говорю "у тебя вирусняк", а он "не может быть, у меня Касперский..." и как вы думаете, буду я когда нить таким антивирусом пользоваться? некоторые выкладывают пафосные прессрелизы и чужие мысли, я пишу только то что у меня было... если проколится мой антивирь и это напишу... думаю нам всем не стоит тут спорить какой лучше, а просто выкладывать без предубеждений как оно у каждого было, и тогда мы с вами будем уже принимать решения на основе фактов, а не выражений типа "оно гауно потому шо оно бесплатное"
|