Как по мнению достопочтенной обществинности мне стоит поступить, завтра есть возможность купить висту ультимэйт, в каробке два диска 32 и 64 бит. просят 9300 руб. брать, или не стоит, для моей конфигурацыи компа.
Последний раз редактировалось Aotsek T; 21.05.2008 в 07:47.
|