Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 13:40   Вверх   #137
Aotsek T
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2008
Exclamation

Как по мнению достопочтенной обществинности мне стоит поступить, завтра есть возможность купить висту ультимэйт, в каробке два диска 32 и 64 бит. просят 9300 руб. брать, или не стоит, для моей конфигурацыи компа.

Последний раз редактировалось Aotsek T; 21.05.2008 в 07:47.
Aotsek T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием