Тема
:
Кто играл в Quake3 arena?
Показать сообщение отдельно
09.03.2004, 09:42
Вверх
#
21
J. Corvin
Экс-модератор
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Мурманск
Voplexx
Цитата
говорят, распрыжки не будет...
Где говорят ???
Ибо не верю... на кой он (q4) тоды нужен???
__________________
it's can't rain all the time
Меню пользователя J. Corvin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу J. Corvin
Найти ещё сообщения от J. Corvin