Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 07:27   Вверх   #29
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (vow) »
это нехалемы чтоли?
У Нехалемов новый сокет. Зачем под него делать поддержку для старого?
это мне предназначалось? Я вроде как знаю. А вот то, что QX9770 работает на 400 шине не знал.

vow добавил :

какая лучше из них?
не понял, что нужно сравнить?

vow добавил :

На DFI у него терпения не хватило.
это да. Но если честно не вижу я сейчас смысла в DFI.

На сегодняшний день считаю самым лучшим выбор P5K Premium и Е8500 (Q6600) - да бест по-любому. Для квадов именно у нее рекорд частоты, да и шина для вульфов должна под 600 заработать, а это 5700 - здесь уже даже льдом можно не отделаться, азот нужен

vow добавил :

Говорят, 8600 будет иметь частоту 3,2. Тогда шина будет 400.
3.33 и 333Мгц. Как это ты считал? 400х8???? Зачем такой множитель?
vow вне форума  
Ответить с цитированием