Цитата
Ну раз уж пошли такие оскорбления, хочу сказать к выражению о травке.
и чтож я такого оскорбительного то сказал? Ребят, вам может вобще сюда не заходить, для одного слово словоблудие оскорбление, для другого судя по всему все, что не заканчивается "Слава Аллаху"
Цитата
Пудумай, почему у нас мужики остались мужиками, а не выродились в п-д-р-в и подкаблучников, а женьшины остались матерями сестрами и женами, и опять же не выродились в про-ток и ш--х.
я не знаю, что я должен сделать, слова пудумай я не знаю, но и у нас мужики остались мужиками, а подкаблучников и гомосексуалистов и у вас хватает. То же и про женщин. Вы вот с представителями другой "правильной" веры и почитателями другого "правильного" бога померяйтесь, кто самый правильный, только лучше не здесь.