Тема
:
3870 или 9600ГТ?
Показать сообщение отдельно
18.05.2008, 12:51
Вверх
#
4
Reneg@de
Опытный
Автор темы
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: NVIDIA 3DNClan Квартира
Палит нормальные карты делает или все так же :censored::censored::censored::censored::censored:?
Меню пользователя Reneg@de
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Reneg@de