Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
17.05.2008, 19:13
Вверх
#
2936
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата
(
DonKihot;1489927
) »
етросян пацан еще по сравнению со мной. В свое время, когда еще был помоложе, я с его пробабкой на сеновале кувыркался.
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха