Соперники могут быть только в одной ценовой категории
Именно здесь цена не важна, важна битва двухчиповых карт нового поколения от видеокартных гигантов. Неужели кто-то будет покупать такие карты для домашнего пользования? Это АТИ и Нвидия силами так мериются.
Почему то АТИ это даётся с трудом.
Сам удивляюсь. Замечательные карты по техническим характеристикам, показывают результаты не соответствующие заявленным характеристикам. Тут что-то не то

Наверно АТИ устанавливает 640 ШП а на деле работают только 64