Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 15:48   Вверх   #2933
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Соперники могут быть только в одной ценовой категории
Именно здесь цена не важна, важна битва двухчиповых карт нового поколения от видеокартных гигантов. Неужели кто-то будет покупать такие карты для домашнего пользования? Это АТИ и Нвидия силами так мериются.
Цитата (Chizh;1489935) »
Почему то АТИ это даётся с трудом.
Сам удивляюсь. Замечательные карты по техническим характеристикам, показывают результаты не соответствующие заявленным характеристикам. Тут что-то не то Наверно АТИ устанавливает 640 ШП а на деле работают только 64
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК