Ты о патче для систем с бльшим объемом озу? а почему тогда в ХР SP2 - SP 3 тоже вылетает синий экран, даже бывает часто когда заходишь в мой компьютер просто, а устанавливаться Виста так и не хочет

может мать мертвая?
alone011076 добавил :
thermaltake 800 watt
alone011076 добавил :
я уверен дело не в блоке питания, так как я снимал винты приводы и одну видео карту и эффекта ноль!!!
alone011076 добавил :
Спасибо, разобрался немного, но не до конца, в хр при утановленных 8гб она выдает ошибки, как только 6гб убираю, одна планка на 2 работает отлично, но медленнее, а в висте еще не рпобовал добв=авить, виста поставилась с двумя, но подозрительно долго ставилась!
эксперементирую дальше