Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 20:11   Вверх   #5
alone011076
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Ты о патче для систем с бльшим объемом озу? а почему тогда в ХР SP2 - SP 3 тоже вылетает синий экран, даже бывает часто когда заходишь в мой компьютер просто, а устанавливаться Виста так и не хочет может мать мертвая?

alone011076 добавил :

thermaltake 800 watt

alone011076 добавил :

я уверен дело не в блоке питания, так как я снимал винты приводы и одну видео карту и эффекта ноль!!!

alone011076 добавил :

Цитата (Ariny;1489668) »
alone011076
FAQ по памяти#1402967 - последний вопрос.
Спасибо, разобрался немного, но не до конца, в хр при утановленных 8гб она выдает ошибки, как только 6гб убираю, одна планка на 2 работает отлично, но медленнее, а в висте еще не рпобовал добв=авить, виста поставилась с двумя, но подозрительно долго ставилась!
эксперементирую дальше
alone011076 вне форума  
Ответить с цитированием