Тема
:
Asus Striker II (Formula, Extreme, NSE) и другие MB Asus на чипсетах серии NF700i
Показать сообщение отдельно
16.05.2008, 18:57
Вверх
#
2
alone011076
Новенький
Автор темы
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
буду значит общаться сам с сабой
Меню пользователя alone011076
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alone011076