Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
16.05.2008, 11:57
Вверх
#
1952
yuras
Начинающий
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: г.Красноярск
Ридми у меня не было, а вот второй был, но я не смог скумекать что с ним делать.Подскажите куда этот драйвер
определить?
__________________
жить-хорошо,а хорошо жить- еще лучше!!!
Меню пользователя yuras
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от yuras