Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 11:57   Вверх   #1952
yuras
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: г.Красноярск
Ридми у меня не было, а вот второй был, но я не смог скумекать что с ним делать.Подскажите куда этот драйвер
определить?
__________________
жить-хорошо,а хорошо жить- еще лучше!!!
yuras вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием