Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 10:13   Вверх   #1
alone011076
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Asus Striker Ii Formula

Цитата (Объявление) »
Железо у меня сейчас такое:
Asus STRIKER II Formula, 4x2048 Transcend 1066Mhz, 3x750GB HDD Seagate, 2xASUS GeForce 8800GTS 512 SLI, 2xDVD/RW NEC7200, - проблема в следующем.. Операционная система WinXP SP2+SP3 ставится без проблем, а вот работа в ней не стабильная, с памятью OCZ PlatinumEdition 4x1024 800Mhz вообще часто вылетал синий экран со стопом, а с этой редко, вряд-ли это проблема в дровах, так как ОС Виста 64 Бита теперь не ставится с вылетом синенго экрана на середине установки.... вообщем не знаю че делать для решения этой проблемы, я уже и отсоединял все винты ставил один для установки висты и карточку вытягивал одну и приводы отсоединял , я не знаю че еще отключить или сделать для благополучной установки Висты, нуждаюсь в советах, может кто поможет
А, еще отменял и разрешал кэширование памяти стопы мнеялись то про IRQ то просто ошибка с памятью,,,,,,
alone011076 вне форума  
Ответить с цитированием