Цитата
не знаю как это в запароленном виде, просто раром запакован у мня)
отправил, лови)
Ну довольно странно слышать
Во первых ничего не пришло ко мне. И скорее всего по причине что его не пропустил антивирь или твой или на сервер почтовом. У меня твоего письма не было. А для того чтобы сервер пропускал для этого архив с вирусом и паролят
В томже Винраре это делать очень просто - правой кнопкой на файло - добавить в архив - дополнительно - установить пароль.
Только сообщи мне пароль при отправке
Теперь о правах админа и прочем
1. У тебя антивирус установлен как управляемый или как неуправляемый клиент?
2 . если первый вариант тогда все настройки делаются с одного сервера и там как админ захочет так и настроит. Причем можно сделать так что ты даже видеть значка в трее не будешь (удобно кстати против юзверей у которых руки чешутся отключить антивирусник).