Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
15.05.2008, 20:16
Вверх
#
135
СЫН-ИЧКЕРИИ
Общительный
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
народ стоит скачивать SP1 для висты???и где ее можно скачать??
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
Меню пользователя СЫН-ИЧКЕРИИ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу СЫН-ИЧКЕРИИ
Найти ещё сообщения от СЫН-ИЧКЕРИИ