Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 20:16   Вверх   #135
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
народ стоит скачивать SP1 для висты???и где ее можно скачать??
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием