Vladisl@v знач у тебя все ок,

но это оч дорого, мне для телека и фильмов хватает и моей плазмы 720р 1080i по HDMI обычные DVD 9 окуленно показывают, а для ПС уже хочу взять моник с 1080р.
Tamerlan Assasin добавил :
Vladisl@v А вообще честно говоря, нормальные продавцы и люди говорят и говорили что существенной разницы между 1080i и 1080р вы не увидите, и даже в сравнении с 720р, и я думаю что это так и есть, это уже нужно быть таким зрячим и искушонным взералой.