Тема
:
Playstation 3, обсуждение, решение вопросов...
Показать сообщение отдельно
14.05.2008, 13:17
Вверх
#
237
Vladisl@v
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Tamerlan Assasin
модель я указал, матрица 1920х1080, брал исключительно для пс3, насчет игр GT5 Prolog, Lair идут в фулл хд, и сама соня работает, так что... каждому свое...
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v