Tamerlan Assasin был ЖК под соньку 26 тоже самс, сейчас заменил на Samsung LE 37M87BD Full HD. У плазмы пиксель больше это факт... и разрешение у твоей 1024х768 будет резать по краям, если есть HDMI у нее.. насчет качества тел картинки моя ЖК оторвет эту плазму

новые плазмы вопросов нет, тже есть в фулл хд но цена вопроса...
Vladisl@v добавил :
на 40Гиг нету - Wi-fi, 2 usb, карт ридера, поддержки пс-пс2. все выше перечисленное не пользую, брал год назад были тока 60гиг..
Vladisl@v добавил :
Tamerlan Assasin а вот насчет качества КОД4 на компе - надо видяху очень новую, у товарища на 7950 выглядела ужасно... надо что нить 8ххх или радеон 3ххх