Цитата
насчет тех процесса может быть, но и 40г греются будь здоров
Да как раз не скажи все обладатели новой 40 гиговки говорят что это холодильник по сравнению с 60 гиговой версией, да оно и не удевительно техпроцес то тоньше енергопотребление меньше и тепловыделение соотвецтвенно. На самом деле многие говорят что разница очень ощутима, единственными недостатками 40 гиговой версии в том что нет поддержки игр ПС 2( которые мне лично и нах не нужны у мну есть пс 2) отсуцтвие дву портов USB и еще чего то там помоему кардридера кторый мне тож не нужен.
Tamerlan Assasin добавил :
У мну есть плазма но не хочу ее убивать, и так пол экрана на темном фоне светлее другой половины, плазма одна из первых брал 2 года назад за 2300 долл. щас за это бабло можно взять какой нить новый ЖК, хотя в качестве они уступают плазмам. У тя какой моник на котором ты играешь от кого всмысле?