Тема
:
Проблемы с драйверами Realtek High Definition Audio в Windows XP на P5k и не только
Показать сообщение отдельно
11.05.2008, 23:38
Вверх
#
13
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Удали существующий драйвер а потом снова новый
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий